아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구갈동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 30,800만원 평당 1,204만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2016-11-28 | 2008 | |
| 한보라더힐 | 620 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2016-11-28 | 2008 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하갈동 | 2016-11-28 | 2009 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 27,700만원 평당 1,533만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 동백동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하갈동 | 2016-11-28 | 2009 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 19,750만원 평당 1,256만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 24층 | 공세동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 고매동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 신성아파트 | 393 | 13,000만원 평당 794만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 구갈동 | 2016-11-28 | 1988 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동백동 | 2016-11-27 | 2006 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 31,800만원 평당 1,031만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 상하동 | 2016-11-27 | 2008 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2016-11-27 | 2007 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 청덕동 | 2016-11-27 | 2009 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 청덕동 | 2016-11-27 | 2009 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 39,500만원 평당 1,007만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 12층 | 언남동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 36,750만원 평당 1,429만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 마북동 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 35,700만원 평당 956만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 보라동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 파크시엘 | 703 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신갈동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 언남동 | 2016-11-26 | 2003 |