아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도현마을현대 | 165 | 32,600만원 평당 1,270만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신갈동 | 2016-11-26 | 2001 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 32,500만원 평당 673만원 | 159.6㎡ (48.3평) | 17층 | 보라동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상갈동 | 2016-11-26 | 2001 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상하동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 27,450만원 평당 1,070만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 보라동 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 언남동 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 유원휴하임 | 243 | 22,400만원 평당 1,280만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 언남동 | 2016-11-26 | 2013 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 69,036만원 평당 1,760만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 38층 | 중동 | 2016-11-25 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 50,700만원 평당 1,440만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 21층 | 신갈동 | 2016-11-25 | 2013 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 50,000만원 평당 1,002만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 마북동 | 2016-11-25 | 2002 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 47,300만원 평당 1,235만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 언남동 | 2016-11-25 | 2013 | |
| 서천아이파크 | 708 | 46,000만원 평당 1,241만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 12층 | 서천동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 40,500만원 평당 901만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 14층 | 공세동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 39,500만원 평당 1,005만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 16층 | 중동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 1051 | 37,700만원 평당 1,022만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 10층 | 중동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 37,500만원 평당 1,017만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 14층 | 동백동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 파크시엘 | 703 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신갈동 | 2016-11-25 | 2004 |