아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 34,500만원 평당 947만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 동백동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 34,400만원 평당 1,341만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 마북동 | 2016-11-25 | 2000 | |
| 신창미션힐 | 558 | 33,800만원 평당 773만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 14층 | 보라동 | 2016-11-25 | 2002 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동백동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 33,300만원 평당 1,131만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 1층 | 공세동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 동백동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 중동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 31,800만원 평당 1,243만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 동백동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 31,250만원 평당 1,218만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마북동 | 2016-11-25 | 2003 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 상갈동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 청덕동 | 2016-11-25 | 2008 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 언남동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 경성아트빌 | 388 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 보정동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 신동아파밀리에 | 1069 | 53,300만원 평당 1,185만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 5층 | 영덕동 | 2016-11-24 | 2009 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 43,000만원 평당 1,185만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 22층 | 중동 | 2016-11-24 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 39,000만원 평당 782만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 10층 | 언남동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 30,238만원 평당 1,176만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동백동 | 2016-11-24 | 2006 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동백동 | 2016-11-24 | 2006 |