아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 동백동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 34,800만원 평당 955만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 동백동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동백동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서천동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 34,500만원 평당 1,351만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 상갈동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 언남동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 한양수자인 | 396 | 33,150만원 평당 1,233만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 5층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 33,000만원 평당 1,063만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 32,000만원 평당 1,076만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 15층 | 신갈동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 31,800만원 평당 1,245만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 상갈동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 31,250만원 평당 1,216만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 30,950만원 평당 1,204만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마북동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 29,400만원 평당 811만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 5층 | 언남동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청덕동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| SK | 700 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 서천동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 27,800만원 평당 1,087만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 중동 | 2018-09-29 | 2006 |