아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금화대우현대1단지 | 461 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 30,950만원 평당 1,207만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 동백동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 558 | 27,500만원 평당 770만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 16층 | 보라동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 27,450만원 평당 1,070만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 마북동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 동백동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 언남동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 언남동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 26,500만원 평당 803만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 16층 | 보라동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 써니밸리II | 704 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡동 | 2018-09-28 | 2004 | |
| 호수청구 | 382-1 | 16,000만원 평당 752만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 18층 | 공세동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 46,500만원 평당 1,214만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 14층 | 언남동 | 2018-09-27 | 2013 | |
| 힐스테이트서천 | 801 | 46,300만원 평당 1,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서천동 | 2018-09-27 | 2016 | |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 63 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신갈동 | 2018-09-27 | 2014 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 43,600만원 평당 1,138만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 25층 | 중동 | 2018-09-27 | 2006 |