아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔뫼마을현대홈타운 | 1169 | 50,500만원 평당 1,550만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 5층 | 보정동 | 2018-09-30 | 2001 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 41,000만원 평당 941만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 9층 | 언남동 | 2018-09-30 | 2001 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 33,300만원 평당 911만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 5층 | 공세동 | 2018-09-30 | 2009 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 66,700만원 평당 2,601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 보정동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 보정동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 56,500만원 평당 2,209만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 보정동 | 2018-09-29 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 1069 | 51,500만원 평당 1,479만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 6층 | 영덕동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 49,700만원 평당 1,245만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 1층 | 언남동 | 2018-09-29 | 2003 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 48,700만원 평당 1,271만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 언남동 | 2018-09-29 | 2013 | |
| 가현마을신안 | 344 | 46,800만원 평당 1,410만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 16층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 힐스테이트서천 | 801 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서천동 | 2018-09-29 | 2016 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 44,500만원 평당 1,196만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 8층 | 중동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 43,200만원 평당 1,684만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마북동 | 2018-09-29 | 2003 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 중동 | 2018-09-29 | 2013 | |
| 동백역한라비발디(어은목마을) | 956 | 41,900만원 평당 1,080만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 11층 | 중동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 40,500만원 평당 961만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 14층 | 언남동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 38,650만원 평당 1,513만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 중동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 38,200만원 평당 1,496만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 중동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 35,500만원 평당 1,392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 청덕동 | 2018-09-29 | 2008 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 35,400만원 평당 1,032만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 상하동 | 2018-09-29 | 2010 |