아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청덕동 | 2018-09-29 | 2008 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 27,600만원 평당 1,079만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 동백동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 풍림(저층) | 385 | 27,500만원 평당 1,901만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 동백동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 보라동 | 2018-09-29 | 2006 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상하동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상갈동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 26,100만원 평당 1,439만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상갈동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상갈동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 풍림고층 | 405-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구갈동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 두진 | 13 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 유원휴하임 | 243 | 21,700만원 평당 1,240만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 언남동 | 2018-09-29 | 2013 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 20,300만원 평당 1,346만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 상갈동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 삼익 | 14 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2018-09-29 | 1999 | |
| 두진 | 13 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 영덕동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 도현마을현대 | 165 | 55,500만원 평당 1,363만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 신갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 도현마을현대 | 165 | 55,000만원 평당 1,350만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 신갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 신동아파밀리에 | 1069 | 53,130만원 평당 1,406만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 영덕동 | 2018-09-28 | 2009 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 53,000만원 평당 2,068만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신갈동 | 2018-09-28 | 2013 |