아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1069 | 49,900만원 평당 1,436만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 영덕동 | 2018-09-28 | 2009 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 가현마을신안 | 344 | 43,300만원 평당 1,305만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 3층 | 구갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 43,000만원 평당 1,430만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 25층 | 중동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 42,900만원 평당 1,426만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 12층 | 중동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 신동백서해그랑블2차 | 1139 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2018-09-28 | 2014 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2018-09-28 | 2010 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 37,000만원 평당 814만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 4층 | 공세동 | 2018-09-28 | 2009 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 36,000만원 평당 1,083만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 3층 | 언남동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 초당마을현진에버빌 | 1045 | 35,000만원 평당 1,139만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 중동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 신동백서해그랑블1차 | 1102 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 33,000만원 평당 888만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 하갈동 | 2018-09-28 | 2009 | |
| 한성2 | 385-1 | 33,000만원 평당 2,281만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 구갈동 | 2018-09-28 | 1993 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 상갈동 | 2018-09-28 | 2001 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 32,800만원 평당 806만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 마북동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2018-09-28 | 2006 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 31,650만원 평당 1,232만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동백동 | 2018-09-28 | 2007 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 31,500만원 평당 848만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 9층 | 하갈동 | 2018-09-28 | 2009 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구갈동 | 2018-09-28 | 2004 |