아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정문 | 6-9 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2021-10-30 | 1997 | |
| 기흥역센트럴푸르지오 | 662 | 99,000만원 평당 3,860만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 구갈동 | 2021-10-29 | 2018 | |
| 영통로효성해링턴플레이스1차 | 828 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서천동 | 2021-10-29 | 2017 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 64,300만원 평당 2,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2021-10-29 | 2007 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 59,500만원 평당 3,280만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2021-10-29 | 2001 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2021-10-29 | 2004 | |
| 영덕신일1 | 15 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2021-10-29 | 1998 | |
| 써니밸리II | 704 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡동 | 2021-10-29 | 2004 | |
| 호수청구 | 382-1 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공세동 | 2021-10-29 | 1997 | |
| 동성 | 359 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고매동 | 2021-10-29 | 1997 | |
| CASA90 | 384-2 | 29,000만원 평당 2,331만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 10층 | 언남동 | 2021-10-29 | 2018 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2021-10-28 | 2009 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 언남동 | 2021-10-28 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 56,000만원 평당 1,697만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 10층 | 보라동 | 2021-10-28 | 2002 | |
| 솔뫼마을현대홈타운 | 1169 | 105,000만원 평당 2,579만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 보정동 | 2021-10-27 | 2001 | |
| 영통로효성해링턴플레이스1차 | 828 | 74,000만원 평당 3,340만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 16층 | 서천동 | 2021-10-27 | 2017 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 동백동 | 2021-10-27 | 2006 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 구갈동 | 2021-10-27 | 2004 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동백동 | 2021-10-27 | 2006 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 동백동 | 2021-10-27 | 2006 |