아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2021-10-27 | 2005 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 보라동 | 2021-10-27 | 1998 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 57,900만원 평당 2,264만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2021-10-26 | 2006 | |
| 용인기흥 우방아이유쉘 | 734 | 54,400만원 평당 2,999만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신갈동 | 2021-10-26 | 2018 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 51,000만원 평당 1,373만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 하갈동 | 2021-10-26 | 2009 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 50,800만원 평당 1,981만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 구갈동 | 2021-10-26 | 2004 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 48,500만원 평당 1,920만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 영덕동 | 2021-10-26 | 2005 | |
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하갈동 | 2021-10-26 | 2009 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 41,000만원 평당 1,985만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 영덕동 | 2021-10-26 | 2005 | |
| 구성역효성해링턴플레이스 | 651 | 68,500만원 평당 3,656만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 마북동 | 2021-10-25 | 2016 | |
| 서천2차IPARK | 755 | 67,000만원 평당 2,943만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 서천동 | 2021-10-25 | 2016 | |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 736 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신갈동 | 2021-10-25 | 2019 | |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2021-10-25 | 2006 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 45,300만원 평당 2,503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 공세동 | 2021-10-25 | 2006 | |
| 새릉골풍림 | 166 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신갈동 | 2021-10-24 | 2001 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 55,000만원 평당 1,783만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 상하동 | 2021-10-24 | 2008 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 청덕동 | 2021-10-24 | 2008 | |
| 힐스테이트기흥 | 660 | 118,500만원 평당 4,635만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 36층 | 구갈동 | 2021-10-23 | 2018 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 89,900만원 평당 3,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2021-10-23 | 2009 | |
| 기흥역 롯데캐슬 레이시티 | 657 | 80,000만원 평당 3,143만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 구갈동 | 2021-10-23 | 2017 |