아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 63,000만원 평당 2,467만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 중동 | 2021-10-23 | 2006 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 59,300만원 평당 3,772만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 신갈동 | 2021-10-23 | 2006 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 57,800만원 평당 2,260만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 동백동 | 2021-10-23 | 2006 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 56,000만원 평당 2,190만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2021-10-23 | 2006 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2021-10-23 | 2007 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 54,000만원 평당 3,004만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 상갈동 | 2021-10-23 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 48,500만원 평당 3,210만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상갈동 | 2021-10-23 | 2001 | |
| 써니밸리II | 704 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡동 | 2021-10-23 | 2004 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 148,000만원 평당 2,161만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 16층 | 보정동 | 2021-10-22 | 2003 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 124,500만원 평당 2,323만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 6층 | 보정동 | 2021-10-22 | 2003 | |
| 힐스테이트서천 | 801 | 81,000만원 평당 3,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서천동 | 2021-10-22 | 2016 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 74,500만원 평당 2,152만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 14층 | 중동 | 2021-10-22 | 2007 | |
| 동백역한라비발디(어은목마을) | 956 | 73,200만원 평당 1,886만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 16층 | 중동 | 2021-10-22 | 2006 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마북동 | 2021-10-22 | 2010 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 68,000만원 평당 1,665만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 언남동 | 2021-10-22 | 1998 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 66,000만원 평당 1,759만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 4층 | 마북동 | 2021-10-22 | 2003 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 57,000만원 평당 2,229만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 동백동 | 2021-10-22 | 2006 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 55,500만원 평당 1,497만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 18층 | 상하동 | 2021-10-22 | 2004 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 50,000만원 평당 2,767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 동백동 | 2021-10-22 | 2006 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상하동 | 2021-10-22 | 2002 |