아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 81,000만원 평당 3,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 영덕동 | 2021-10-21 | 2010 | |
| 용인기흥 우방아이유쉘 | 734 | 57,800만원 평당 2,549만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 신갈동 | 2021-10-21 | 2018 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동백동 | 2021-10-21 | 2006 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 57,000만원 평당 2,221만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2021-10-21 | 2006 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2021-10-21 | 2006 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2021-10-21 | 2008 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 46,500만원 평당 2,565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마북동 | 2021-10-21 | 1997 | |
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하갈동 | 2021-10-21 | 2009 | |
| 써니밸리II | 704 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2021-10-21 | 2004 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 149,500만원 평당 2,731만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 25층 | 공세동 | 2021-10-20 | 2009 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 79,700만원 평당 3,111만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 영덕동 | 2021-10-20 | 2010 | |
| SK | 700 | 57,500만원 평당 2,250만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 서천동 | 2021-10-20 | 2002 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청덕동 | 2021-10-20 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 42,600만원 평당 1,291만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 17층 | 보라동 | 2021-10-20 | 2002 | |
| 유원휴하임 | 243 | 29,000만원 평당 1,657만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 언남동 | 2021-10-20 | 2013 | |
| 도현마을현대 | 165 | 104,000만원 평당 2,553만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 신갈동 | 2021-10-19 | 2001 | |
| 기흥역더샵 | 661 | 89,900만원 평당 4,099만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 30층 | 구갈동 | 2021-10-19 | 2018 | |
| 서천2차IPARK | 755 | 69,250만원 평당 3,034만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 서천동 | 2021-10-19 | 2016 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 63,700만원 평당 3,512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2021-10-19 | 2001 | |
| 구성우림필유 | 352 | 60,000만원 평당 3,333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 마북동 | 2021-10-19 | 1998 |