아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥역센트럴푸르지오 | 662 | 86,500만원 평당 3,375만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 45층 | 구갈동 | 2022-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 기흥역지웰푸르지오 | 658 | 80,500만원 평당 3,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구갈동 | 2022-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 63 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2022-04-30 | 2014 | 중개거래 |
| 교동마을쌍용 | 621 | 63,000만원 평당 1,557만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 11층 | 마북동 | 2022-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 736 | 61,400만원 평당 3,384만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신갈동 | 2022-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 영덕신일1 | 15 | 52,850만원 평당 1,377만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 영덕동 | 2022-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 621 | 49,500만원 평당 1,418만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 12층 | 상하동 | 2022-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 45,400만원 평당 2,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공세동 | 2022-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 신미주 | 14-4 | 42,600만원 평당 1,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2022-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 호수청구 | 382-1 | 37,800만원 평당 1,777만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 공세동 | 2022-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신미주 | 14-4 | 35,000만원 평당 1,954만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 신갈동 | 2022-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 137 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2022-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 기흥역센트럴푸르지오 | 662 | 87,000만원 평당 3,394만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 구갈동 | 2022-04-29 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 1069 | 85,800만원 평당 2,036만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 4층 | 영덕동 | 2022-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트서천 | 801 | 70,300만원 평당 2,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서천동 | 2022-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 65,000만원 평당 1,137만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 14층 | 공세동 | 2022-04-29 | 2010 | 중개거래 |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상하동 | 2022-04-29 | 2008 | 중개거래 |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 49,000만원 평당 2,712만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 동백동 | 2022-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 두진 | 13 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 영덕동 | 2022-04-29 | 1996 | 직거래 |
| 양현마을신안 | 158 | 59,900만원 평당 3,302만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신갈동 | 2022-04-28 | 2001 | 중개거래 |