아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 4301동 1050 | 50,000만원 평당 1,955만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 106동동 736 | 47,500만원 평당 2,636만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신갈동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 갈천마을신일유토빌 | 106동 656 | 46,500만원 평당 1,254만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 상하동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드 | 314동 570 | 40,500만원 평당 1,145만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 보라동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 305동 481 | 40,500만원 평당 2,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상갈동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 대명레이크빌 | 105동 946 | 39,000만원 평당 1,544만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 17층 | 영덕동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 301동 481 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상갈동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 써니밸리II | 112동 704 | 36,500만원 평당 1,050만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 9층 | 지곡동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트구성 | 101동동 522 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 언남동 | 2024-09-27 | 2023 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 109동동 736 | 71,500만원 평당 2,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신갈동 | 2024-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 108동동 736 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신갈동 | 2024-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 금화대우현대1단지 | 105동 461 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상갈동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 101동동 736 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신갈동 | 2024-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 5003동 1047 | 39,200만원 평당 1,726만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 중동 | 2024-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 교동마을신창무궁화타운 | 103동 143 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 연원마을엘지 | 104동 526-3 | 101,500만원 평당 2,321만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 11층 | 마북동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 기흥역지웰푸르지오 | 105동동 658 | 83,700만원 평당 3,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 구갈동 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 백현마을롯데캐슬 | 2003동 878 | 63,500만원 평당 1,834만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 중동 | 2024-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 102동 63 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 31층 | 신갈동 | 2024-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 114동동 1267 | 59,990만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영덕동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |