아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을아이파크 | 202동 1267 | 87,500만원 평당 3,413만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2024-09-24 | 2004 | 중개거래 |
| SK | 106동 700 | 51,300만원 평당 1,327만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 7층 | 서천동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 119동 553 | 48,000만원 평당 1,134만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 5층 | 보라동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 701동 604 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 구갈동 | 2024-09-24 | 2004 | 중개거래 |
| 용인기흥 우방아이유쉘 | 101동동 734 | 40,850만원 평당 2,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 원대마을신갈한신 | 105동 17-15 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신갈동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 101동 137 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상하동 | 2024-09-24 | 1996 | 중개거래 |
| 죽현마을아이파크 | 215동 1267 | 88,000만원 평당 3,432만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 보정동 | 2024-09-23 | 2004 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 110동 1096 | 70,000만원 평당 2,178만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 12층 | 중동 | 2024-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| 백현마을동일하이빌 | 2101동 874 | 59,000만원 평당 2,310만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 중동 | 2024-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 용인동백두산위브더제니스 | 106동동 694 | 58,000만원 평당 2,756만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 9층 | 동백동 | 2024-09-23 | 2021 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 111동동 1267 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영덕동 | 2024-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 4202동 1051 | 53,000만원 평당 2,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2024-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| SK | 102동 700 | 49,300만원 평당 1,930만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 서천동 | 2024-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 101동 681 | 47,000만원 평당 3,011만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 16층 | 신갈동 | 2024-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트구성 | 106동동 522 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 언남동 | 2024-09-22 | 2023 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 101동동 1267 | 54,400만원 평당 2,444만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 21층 | 영덕동 | 2024-09-22 | 2019 | 중개거래 |
| 용인보정대림(1차) | 109동 911-1 | 128,000만원 평당 2,642만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 3층 | 보정동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 기흥역파크푸르지오 | 304동동 663 | 110,000만원 평당 3,175만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 31층 | 구갈동 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 201동 1101 | 100,000만원 평당 2,102만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 17층 | 중동 | 2024-09-21 | 2013 | 중개거래 |