아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 63 | 59,000만원 평당 2,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신갈동 | 2024-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 교동마을마북이편한세상 | 102동 636 | 55,500만원 평당 1,423만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 1층 | 마북동 | 2024-09-26 | 2009 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 102동동 1267 | 54,200만원 평당 2,433만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 영덕동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 기흥파크뷰 | 513동 697 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신갈동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 스파팰리스리가 | 107동 503 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 언남동 | 2024-09-26 | 2013 | 직거래 |
| 강남마을한라비발디 | 901동 630 | 48,000만원 평당 1,287만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 9층 | 상하동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 116동 553 | 44,500만원 평당 1,349만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 13층 | 보라동 | 2024-09-26 | 2002 | 직거래 |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 201동 660 | 42,000만원 평당 1,361만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 상하동 | 2024-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 하마비마을동부 | 102동 240-1 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 언남동 | 2024-09-26 | 1998 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 309동 481 | 37,300만원 평당 2,469만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 상갈동 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드 | 308동 570 | 37,000만원 평당 1,046만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 13층 | 보라동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 101동 137 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상하동 | 2024-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 1210동 1069 | 68,000만원 평당 1,956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 영덕동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 105동동 736 | 61,800만원 평당 2,835만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 17층 | 신갈동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 어은목마을대원칸타빌 | 4103동 958 | 57,700만원 평당 1,591만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 15층 | 중동 | 2024-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 101동동 736 | 54,200만원 평당 2,987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 신갈동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 317동 488 | 53,000만원 평당 2,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 청덕동 | 2024-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 서천2차IPARK | 604동동 755 | 52,500만원 평당 2,300만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 서천동 | 2024-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 하우스디동백카바나 | 304동동 1100 | 45,000만원 평당 2,175만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 24층 | 중동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 청현마을기흥데시앙 | 205동 947 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2024-09-25 | 2005 | 중개거래 |