아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트구성 | 101동동 522 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 언남동 | 2024-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 호반써밋레이크파크 | 502동 976 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 영덕동 | 2024-10-31 | 2009 | 직거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 101동동 736 | 68,500만원 평당 2,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2024-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| 신동백아이파크 | 105동 1081 | 63,000만원 평당 1,630만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 중동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 1006동 958 | 62,900만원 평당 2,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영덕동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 대주피오레1단지 | 106동 694 | 57,800만원 평당 1,469만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 16층 | 공세동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 용인보라효성해링턴플레이스 | 111동동 660 | 57,000만원 평당 2,527만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 19층 | 보라동 | 2024-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| SK | 107동 700 | 49,300만원 평당 1,930만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 서천동 | 2024-10-31 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 203동동 660 | 85,500만원 평당 3,877만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 31층 | 구갈동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 새릉골풍림 | 101동 166 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신갈동 | 2024-10-30 | 2001 | 중개거래 |
| 용인서천효성해링턴플레이스 | 107동동 834 | 60,500만원 평당 2,668만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 서천동 | 2024-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 교동마을마북이편한세상 | 101동 636 | 60,000만원 평당 1,538만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 17층 | 마북동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 센트럴파크원 | 113동 736 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서천동 | 2024-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 202동 1101 | 55,500만원 평당 2,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 4303동 1050 | 47,300만원 평당 2,083만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 중동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 한성2 | 203동 385-1 | 47,000만원 평당 3,271만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 구갈동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 강남마을한라비발디 | 908동 630 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상하동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 509동 454 | 37,000만원 평당 2,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 상갈동 | 2024-10-30 | 2001 | 중개거래 |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 310동 1271 | 93,000만원 평당 3,634만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 보정동 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 블루밍구성더센트럴 | 101동 524-8 | 78,000만원 평당 4,313만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 마북동 | 2024-10-29 | 2000 | 직거래 |