아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인동백두산위브더제니스 | 102동동 694 | 56,000만원 평당 2,661만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 1층 | 동백동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 대주피오레2단지 | 210동 714 | 55,500만원 평당 1,221만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 7층 | 공세동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 4301동 1050 | 50,000만원 평당 1,955만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2024-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 원대마을신갈한신 | 105동 17-15 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 구성더포레스트 | 602동 499 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청덕동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 모아미래도1단지아파트 | 2407동 599 | 39,500만원 평당 2,186만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 동백동 | 2024-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 307동 621 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상하동 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 써니밸리II | 108동 704 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지곡동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 영덕신일1 | 107동 15 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 영덕동 | 2024-10-25 | 1998 | 중개거래 |
| 신동백동도센트리움 | 102동동 1146 | 28,000만원 평당 2,556만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 7층 | 중동 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 죽현마을엘지자이 | 103동 1258 | 117,000만원 평당 2,414만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 16층 | 보정동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 기흥역지웰푸르지오 | 102동동 658 | 77,900만원 평당 3,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구갈동 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 207동 1101 | 61,500만원 평당 2,044만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 21층 | 중동 | 2024-10-24 | 2013 | 중개거래 |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 103동 63 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 구성역효성해링턴플레이스 | 104동동 651 | 54,900만원 평당 2,931만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 마북동 | 2024-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| SK | 106동 700 | 52,500만원 평당 2,055만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 서천동 | 2024-10-24 | 2002 | 중개거래 |
| 호수마을서해그랑블 | 1106동 656 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동백동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 백현마을한라비발디(2차) | 2313동 662 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 용인기흥 우방아이유쉘 | 105동동 734 | 46,400만원 평당 2,047만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 신갈동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 321동 488 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청덕동 | 2024-10-24 | 2008 | 중개거래 |