아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영통빌리지 | 110동 916 | 37,900만원 평당 2,103만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 영덕동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 모아미래도2단지아파트 | 2505동 593 | 35,600만원 평당 1,970만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 동백동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 기흥역센트럴푸르지오 | 206동동 662 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구갈동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 죽현마을아이파크 | 214동 1267 | 80,500만원 평당 3,140만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 보정동 | 2024-10-23 | 2004 | 중개거래 |
| 금화대우현대1단지 | 107동 461 | 57,500만원 평당 1,588만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 4층 | 상갈동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| SK | 107동 700 | 48,500만원 평당 1,898만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 서천동 | 2024-10-23 | 2002 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 308동 481 | 37,800만원 평당 2,507만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 상갈동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| 금화마을주공그린빌6차 | 601동 480 | 28,000만원 평당 1,858만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상갈동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| 센트럴파크원 | 107동 736 | 54,000만원 평당 2,383만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 서천동 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 강남마을한라비발디 | 901동 630 | 48,500만원 평당 1,301만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 16층 | 상하동 | 2024-10-22 | 2004 | 중개거래 |
| 백현마을한라비발디(2차) | 2311동 662 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 507동 454 | 47,450만원 평당 1,860만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 상갈동 | 2024-10-22 | 2001 | 중개거래 |
| 하마비마을동부 | 105동 240-1 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2024-10-22 | 1998 | 중개거래 |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 106동 819 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 하우스디동백카바나 | 301동동 1100 | 44,900만원 평당 2,065만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 8층 | 중동 | 2024-10-22 | 2019 | 중개거래 |
| 한보라더힐 | 603동 620 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 보라동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 105동 681 | 44,000만원 평당 2,799만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 신갈동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 용인기흥 우방아이유쉘 | 102동동 734 | 42,500만원 평당 2,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신갈동 | 2024-10-22 | 2018 | 중개거래 |
| 호수청구 | 107동 382-1 | 27,800만원 평당 1,307만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 17층 | 공세동 | 2024-10-22 | 1997 | 중개거래 |
| 어은목마을대원칸타빌 | 4105동 958 | 72,000만원 평당 1,660만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 19층 | 중동 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |