아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트기흥 | 204동동 660 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 구갈동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 죽현마을아이파크 | 203동 1267 | 72,500만원 평당 2,828만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 보정동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 1005동 958 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 영덕동 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 1267 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영덕동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 116동동 1267 | 54,700만원 평당 2,458만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 17층 | 영덕동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 4301동 1050 | 52,000만원 평당 2,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 중동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 대주피오레2단지 | 210동 714 | 51,000만원 평당 1,122만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 2층 | 공세동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 707동 604 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 구갈동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한보라에듀포레 | 505동 617 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 보라동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 107동 819 | 40,700만원 평당 1,587만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 310동 621 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상하동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 갈천마을신일유토빌 | 110동 656 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 상하동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 105동 631 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하갈동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 904동 679 | 35,000만원 평당 1,934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 공세동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드 | 310동 570 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 보라동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 삼거마을삼성래미안1 | 102동 629 | 95,500만원 평당 3,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마북동 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 솔뫼마을현대홈타운 | 105동 1169 | 89,000만원 평당 1,788만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 12층 | 보정동 | 2024-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 행원마을동아솔레시티 | 104동 1162 | 84,000만원 평당 2,806만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 19층 | 보정동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 401동 463 | 53,300만원 평당 2,087만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 상갈동 | 2024-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 103동 659 | 52,500만원 평당 1,138만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 12층 | 상하동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |