아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보라더힐 | 603동 620 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 보라동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 303동 481 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상갈동 | 2024-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 111동 819 | 44,300만원 평당 1,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 하우스디동백카바나 | 301동동 1100 | 42,500만원 평당 2,054만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 11층 | 중동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드 | 317동 570 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 보라동 | 2024-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 205동동 660 | 99,000만원 평당 3,409만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 20층 | 구갈동 | 2024-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 114동동 1267 | 59,700만원 평당 2,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영덕동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 405동 823 | 57,200만원 평당 2,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서천동 | 2024-11-21 | 2012 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 101동 396 | 57,000만원 평당 2,121만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 용인보라효성해링턴플레이스 | 111동동 660 | 55,000만원 평당 2,412만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 보라동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 407동 823 | 53,500만원 평당 2,361만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 서천동 | 2024-11-21 | 2012 | 중개거래 |
| 호수마을서해그랑블 | 1101동 656 | 49,500만원 평당 1,935만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 동백동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 207동 660 | 45,300만원 평당 1,125만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 상하동 | 2024-11-21 | 2008 | 중개거래 |
| 호수마을자연앤데시앙 | 1701동 572 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동백동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 구성우림필유 | 103동 352 | 40,000만원 평당 2,212만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 마북동 | 2024-11-21 | 1998 | 중개거래 |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 906동 679 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 공세동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 신성아파트 | 비동 393 | 23,800만원 평당 1,114만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 구갈동 | 2024-11-21 | 1988 | 중개거래 |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 601동 971 | 70,500만원 평당 2,747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 영덕동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |
| 블루밍구성더센트럴 | 104동 524-8 | 68,000만원 평당 3,760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2024-11-20 | 2000 | 중개거래 |
| 흥덕마을경남아너스빌(13블럭) | 1301동 1117 | 56,400만원 평당 1,622만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 영덕동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |