아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행원마을동아솔레시티 | 113동 1162 | 84,000만원 평당 2,087만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 16층 | 보정동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 기흥역파크푸르지오 | 303동동 663 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구갈동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 1207동 1069 | 67,000만원 평당 1,928만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 영덕동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 어은목마을대원칸타빌 | 4104동 958 | 63,400만원 평당 1,748만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 중동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 108동동 736 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신갈동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 동원마을동원로얄듀크 | 102동 683 | 54,000만원 평당 1,483만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 2층 | 동백동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 지석마을그대가크레던스 | 104동 675 | 53,000만원 평당 1,556만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 6층 | 상하동 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 1004동 653 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채(5단지) | 504동 597 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구갈동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 118동 553 | 43,000만원 평당 1,016만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 11층 | 보라동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 한보라더힐 | 601동 620 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 보라동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 신미주 | 101동 14-4 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신갈동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익 | 101동 14 | 29,800만원 평당 1,646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신갈동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 호수청구 | 103동 382-1 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공세동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 연원마을금호베스트빌 | 101동 1172 | 74,700만원 평당 2,911만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 보정동 | 2024-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 죽현마을아이파크 | 203동 1267 | 73,000만원 평당 2,847만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 보정동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 파크시엘 | 407동 703 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 영통로효성해링턴플레이스1차 | 107동동 828 | 57,500만원 평당 3,170만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서천동 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 영통빌리지 | 119동 916 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 영덕동 | 2024-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 111동 819 | 38,300만원 평당 1,647만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 11층 | 중동 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |