아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인기흥 우방아이유쉘 | 101동동 734 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신갈동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 풍림 | 105동 447 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 상하동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 두진 | 104동 13 | 29,900만원 평당 1,655만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 영덕동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 죽현마을아이파크 | 208동 1267 | 83,000만원 평당 3,237만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 보정동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트서천 | 506동동 801 | 72,000만원 평당 2,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서천동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 기흥파크뷰 | 507동 697 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신갈동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 신동백서해그랑블2차 | 207동 1139 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2024-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 보라마을현대모닝사이드 | 110동 564 | 48,500만원 평당 1,375만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 10층 | 보라동 | 2024-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 904동 679 | 32,800만원 평당 1,812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 공세동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 신동백동도센트리움 | 101동동 1146 | 24,600만원 평당 2,452만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 중동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 기흥역센트럴푸르지오 | 206동동 662 | 77,000만원 평당 2,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구갈동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 성산마을신영지웰 | 3003동 870 | 75,000만원 평당 1,958만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 중동 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트서천 | 512동동 801 | 74,500만원 평당 2,901만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서천동 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 동원마을동원로얄듀크 | 102동 683 | 52,000만원 평당 1,428만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 15층 | 동백동 | 2024-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 4307동 1050 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 807동 567 | 51,000만원 평당 1,512만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 9층 | 청덕동 | 2024-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채(5단지) | 506동 597 | 51,000만원 평당 1,642만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 9층 | 구갈동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 구성우림필유 | 102동 352 | 50,000만원 평당 1,960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 마북동 | 2024-12-26 | 1998 | 직거래 |
| 백현마을경남아너스빌 | 2807동 583 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동백동 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 모아미래도2단지아파트 | 2504동 593 | 37,700만원 평당 2,086만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 동백동 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |