아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스 | 101동 137 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상하동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 660 | 83,600만원 평당 3,791만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 구갈동 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 행원마을동아솔레시티 | 117동 1162 | 80,000만원 평당 1,988만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 6층 | 보정동 | 2024-12-25 | 2003 | 직거래 |
| 기흥파크뷰 | 503동 697 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신갈동 | 2024-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 대주피오레2단지 | 204동 714 | 48,000만원 평당 1,313만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 19층 | 공세동 | 2024-12-25 | 2009 | 중개거래 |
| 연원마을금호베스트빌 | 104동 1172 | 71,500만원 평당 2,786만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 보정동 | 2024-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 101동동 1267 | 51,000만원 평당 2,289만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 영덕동 | 2024-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 가현마을신안 | 601동 344 | 50,000만원 평당 1,507만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 14층 | 구갈동 | 2024-12-24 | 2001 | 직거래 |
| 구성우림필유 | 103동 352 | 47,000만원 평당 1,843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 마북동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 모아미래도1단지아파트 | 2405동 599 | 38,900만원 평당 2,153만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 동백동 | 2024-12-24 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 205동동 660 | 107,000만원 평당 3,685만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 12층 | 구갈동 | 2024-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 110동 1096 | 70,000만원 평당 2,178만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 30층 | 중동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 113동 1096 | 68,900만원 평당 2,144만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 24층 | 중동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 용인동백두산위브더제니스 | 104동동 694 | 63,000만원 평당 2,666만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 12층 | 동백동 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 파크시엘 | 406동 703 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신갈동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 115동 1096 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 호수마을동보노빌리티 | 1202동 654 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 4201동 1051 | 51,900만원 평당 2,029만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 풍림고층 | 405-1 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구갈동 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 교동마을정광아파트 | 105동 204-5 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마북동 | 2024-12-22 | 1997 | 중개거래 |