아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥역더샵 | 103동동 661 | 79,300만원 평당 3,592만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 37층 | 구갈동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 기흥역 롯데캐슬 레이시티 | 레이B동동 657 | 53,000만원 평당 2,082만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 구갈동 | 2024-12-21 | 2017 | 직거래 |
| 초당마을현진에버빌 | 5205동 1045 | 47,000만원 평당 1,529만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 중동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 원대마을신갈한신 | 106동 17-15 | 43,700만원 평당 1,470만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 10층 | 신갈동 | 2024-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 갈천마을신일유토빌 | 111동 656 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상하동 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 삼거마을삼성래미안1 | 117동 629 | 99,500만원 평당 2,776만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 18층 | 마북동 | 2024-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 205동동 660 | 99,000만원 평당 3,873만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 30층 | 구갈동 | 2024-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 기흥역센트럴푸르지오 | 204동동 662 | 82,700만원 평당 3,226만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 구갈동 | 2024-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 백현마을동일하이빌 | 2104동 874 | 60,000만원 평당 1,724만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 중동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 한보라더힐 | 620 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 보라동 | 2024-12-20 | 2008 | 중개거래 |
| 영통빌리지 | 108동 916 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 영덕동 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 311동 621 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상하동 | 2024-12-20 | 2002 | 직거래 |
| 플로라하우스1 | 385-3 | 24,000만원 평당 1,636만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 언남동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 204동동 660 | 90,000만원 평당 3,520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 41층 | 구갈동 | 2024-12-19 | 2018 | 중개거래 |
| 기흥역 롯데캐슬 레이시티 | 레이A동동 657 | 73,000만원 평당 2,868만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 31층 | 구갈동 | 2024-12-19 | 2017 | 중개거래 |
| 구성역효성해링턴플레이스 | 104동동 651 | 64,800만원 평당 2,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마북동 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |
| 동부 | 101동 384-1 | 61,000만원 평당 3,244만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 10층 | 구갈동 | 2024-12-19 | 1992 | 중개거래 |
| 구성역효성해링턴플레이스 | 102동동 651 | 60,000만원 평당 2,645만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 마북동 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |
| 강남마을자연앤(4단지) | 402동 600 | 55,000만원 평당 1,538만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 14층 | 구갈동 | 2024-12-19 | 2004 | 직거래 |
| 한양수자인 | 101동 396 | 54,000만원 평당 2,009만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 13층 | 구갈동 | 2024-12-19 | 1993 | 중개거래 |