아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동마을현대필그린 | 105동 625 | 53,000만원 평당 1,302만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 17층 | 마북동 | 2024-12-19 | 2002 | 중개거래 |
| 신동백서해그랑블1차 | 102동 1102 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2024-12-19 | 2013 | 중개거래 |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 701동 565 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청덕동 | 2024-12-19 | 2009 | 중개거래 |
| 하마비마을동일하이빌1 | 117동 486 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 언남동 | 2024-12-18 | 2001 | 중개거래 |
| 풍림(저층) | 103동 385 | 46,000만원 평당 3,180만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 구갈동 | 2024-12-18 | 1994 | 직거래 |
| 현대모닝사이드 | 309동 570 | 45,000만원 평당 1,058만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 12층 | 보라동 | 2024-12-18 | 2004 | 중개거래 |
| 영덕신일2 | 201동 14-11 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 영덕동 | 2024-12-18 | 1998 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 1210동 1069 | 70,000만원 평당 1,853만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 영덕동 | 2024-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 신동백동도센트리움 | 102동동 1146 | 27,700만원 평당 2,529만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 10층 | 중동 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 204동 1101 | 71,500만원 평당 2,100만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 20층 | 중동 | 2024-12-16 | 2013 | 중개거래 |
| 교동마을현대필그린 | 110동 625 | 61,500만원 평당 1,090만원 | 186.5㎡ (56.4평) | 8층 | 마북동 | 2024-12-16 | 2002 | 중개거래 |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 4206동 1051 | 60,000만원 평당 1,627만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 7층 | 중동 | 2024-12-16 | 2006 | 중개거래 |
| 백현마을한라비발디(2차) | 2311동 662 | 47,100만원 평당 1,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동백동 | 2024-12-16 | 2006 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 104동 705 | 44,000만원 평당 1,726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 서천동 | 2024-12-16 | 2002 | 중개거래 |
| 호수마을자연앤데시앙 | 1707동 572 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 동백동 | 2024-12-16 | 2006 | 직거래 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 102동 553 | 35,900만원 평당 1,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 보라동 | 2024-12-16 | 2002 | 중개거래 |
| 금강(3차) | 31-5 | 9,500만원 평당 656만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 신갈동 | 2024-12-16 | 1989 | 중개거래 |
| 기흥역지웰푸르지오 | 105동동 658 | 83,700만원 평당 3,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 구갈동 | 2024-12-15 | 2017 | 중개거래 |
| 금화대우현대1단지 | 110동 461 | 55,500만원 평당 1,799만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 상갈동 | 2024-12-15 | 2001 | 중개거래 |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 102동 659 | 52,000만원 평당 1,127만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 13층 | 상하동 | 2024-12-15 | 2008 | 중개거래 |