아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥역더샵 | 661 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 42층 | 구갈동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 원대마을신갈한신 | 103동 17-15 | 50,200만원 평당 1,400만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 9층 | 신갈동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 원대마을신갈한신 | 102동 17-15 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신갈동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 죽현마을아이파크 | 211동 1267 | 82,000만원 평당 3,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 보정동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 107동 1096 | 77,300만원 평당 1,898만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 39층 | 중동 | 2024-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 기흥역 롯데캐슬 레이시티 | 레이A동동 657 | 76,500만원 평당 3,008만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 31층 | 구갈동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 용인동백두산위브더제니스 | 101동동 694 | 59,000만원 평당 2,804만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 7층 | 동백동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 센트럴파크원 | 106동 736 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 서천동 | 2024-12-30 | 2012 | 중개거래 |
| 죽전누리에뜰 | 103동 1263 | 54,800만원 평당 2,338만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 19층 | 보정동 | 2024-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 호수마을월드메르디앙 | 1603동 574 | 43,600만원 평당 1,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동백동 | 2024-12-30 | 2006 | 직거래 |
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하갈동 | 2024-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 교동마을현대홈타운 | 105동 630 | 58,000만원 평당 1,546만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 9층 | 마북동 | 2024-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 세원 | 102동 385-1 | 30,000만원 평당 744만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 14층 | 고매동 | 2024-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 삼거마을삼성래미안1 | 115동 629 | 90,000만원 평당 1,803만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 3층 | 마북동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 솔뫼마을현대홈타운 | 104동 1169 | 82,900만원 평당 2,036만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 보정동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 902동 963 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2024-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 105동 694 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 보정동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신동백서해그랑블2차 | 203동 1139 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 101동 63 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신갈동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 405동 463 | 51,500만원 평당 2,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상갈동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |