아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산마을신영지웰 | 3005동 870 | 75,000만원 평당 1,958만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 23층 | 중동 | 2025-02-24 | 2006 | 중개거래 |
| 장미마을삼성래미안2 | 201동 495 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 언남동 | 2025-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 용화마을태영데시앙2 | 203동 620 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2025-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 하마비마을동부센트레빌 | 101동 493 | 59,000만원 평당 1,552만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 4층 | 언남동 | 2025-02-24 | 2002 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 106동동 1267 | 54,000만원 평당 2,426만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 영덕동 | 2025-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 1002동 653 | 52,800만원 평당 2,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2025-02-24 | 2007 | 중개거래 |
| 호수마을계룡리슈빌 | 1406동 604 | 52,400만원 평당 2,043만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 동백동 | 2025-02-24 | 2006 | 중개거래 |
| 구성우림필유 | 102동 352 | 49,400만원 평당 1,937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 마북동 | 2025-02-24 | 1998 | 중개거래 |
| 동부 | 102동 384-1 | 45,000만원 평당 2,393만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 10층 | 구갈동 | 2025-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 109동 631 | 43,500만원 평당 1,171만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 하갈동 | 2025-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 318동 621 | 40,000만원 평당 922만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 8층 | 상하동 | 2025-02-24 | 2002 | 직거래 |
| 구성더포레스트 | 605동 499 | 38,700만원 평당 1,708만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 청덕동 | 2025-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 모아미래도2단지아파트 | 2505동 593 | 37,000만원 평당 2,048만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 동백동 | 2025-02-24 | 2006 | 중개거래 |
| 용화마을태영데시앙1 | 101동 619 | 62,000만원 평당 2,416만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 마북동 | 2025-02-23 | 2003 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 209동 1101 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2025-02-23 | 2013 | 중개거래 |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 102동 681 | 50,500만원 평당 2,805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 신갈동 | 2025-02-23 | 2006 | 중개거래 |
| 한성1 | 103동 380 | 47,000만원 평당 3,283만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 구갈동 | 2025-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 120동 553 | 41,000만원 평당 1,243만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 7층 | 보라동 | 2025-02-23 | 2002 | 중개거래 |
| 구성더포레스트 | 604동 499 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청덕동 | 2025-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 모아미래도1단지아파트 | 2405동 599 | 37,000만원 평당 2,048만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 동백동 | 2025-02-23 | 2006 | 중개거래 |