아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정마을성지 | 1021 | 47,000만원 평당 1,564만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 19층 | 풍덕천동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 동일스위트 | 838 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상현동 | 2006-04-27 | 2001 | |
| 현대 | 700-1 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 풍덕천동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 더리버하임 | 454 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 죽전동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상현동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 삼익아파트 | 664 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 도담마을푸르지오 | 1275 | 65,000만원 평당 1,788만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 1층 | 죽전동 | 2006-04-26 | 2004 | |
| 성동마을강남 | 84 | 59,800만원 평당 1,468만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 17층 | 성복동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 광교현대프레미오 | 168-1 | 46,500만원 평당 1,265만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 18층 | 상현동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상현동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 44,100만원 평당 1,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2006-04-26 | 2002 | |
| 한신 | 453-1 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 죽전동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 성동마을강남 | 84 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성복동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 현대 | 700-1 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 풍덕천동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽전동 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 한국 | 699 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 풍덕천동 | 2006-04-26 | 1995 |