아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상현동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 한국 | 699 | 16,000만원 평당 850만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 2층 | 풍덕천동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 풍림아파트 | 664 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 삼익아파트 | 664 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 삼익아파트 | 664 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 동아아파트 | 664 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍덕천동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| LG빌리지3 | 726 | 75,250만원 평당 1,843만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 성복동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 62,500만원 평당 1,531만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 죽전동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 60,000만원 평당 1,807만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 10층 | 상현동 | 2006-04-25 | 2003 | |
| 신정마을현대프라임 | 1014 | 57,000만원 평당 1,601만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 10층 | 풍덕천동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽전동 | 2006-04-25 | 2003 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 인현마을힐스테이트(7차1단지) | 1151 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 신정마을우성 | 1025 | 39,900만원 평당 1,554만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍덕천동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 원천마을푸르지오 | 910 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동천동 | 2006-04-25 | 2003 | |
| 한신 | 453-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 죽전동 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 현대 | 700-1 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 풍덕천동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2006-04-25 | 1999 |