아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 동부 | 691 | 18,900만원 평당 1,048만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 풍덕천동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상현동 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 동아아파트 | 664 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상현동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 80,000만원 평당 1,967만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 15층 | 상현동 | 2006-04-24 | 2002 | |
| 수지금호베스트빌TheEdu | 827 | 62,000만원 평당 1,512만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 15층 | 상현동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 대지마을죽전현대홈타운2차 | 1110 | 44,700만원 평당 1,849만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 죽전동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 죽전동 | 2006-04-24 | 1999 | |
| 동일스위트 | 838 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상현동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 신정마을우성 | 1025 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-04-24 | 2000 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2006-04-24 | 1999 | |
| SM트윈빌(102동) | 192-5 | 33,200만원 평당 730만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 7층 | 상현동 | 2006-04-24 | 1999 | |
| 더리버하임 | 454 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2006-04-24 | 1999 | |
| 현대 | 700-1 | 15,800만원 평당 870만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 동아아파트 | 664 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 삼익아파트 | 664 | 13,550만원 평당 750만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 현대 | 700-1 | 15,450만원 평당 851만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 15층 | 풍덕천동 | 2006-04-23 | 1994 | |
| 성현마을반도유보라 | 1235 | 77,000만원 평당 1,802만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 10층 | 죽전동 | 2006-04-22 | 2004 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 60,000만원 평당 1,807만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 9층 | 상현동 | 2006-04-22 | 2003 |