아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내대지마을푸르지오 | 1221 | 65,000만원 평당 1,788만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 5층 | 죽전동 | 2006-04-30 | 2004 | |
| 수지쌍용파크뷰 | 852 | 57,000만원 평당 1,570만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 7층 | 상현동 | 2006-04-30 | 2001 | |
| 동문그린 | 400-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 동천동 | 2006-04-30 | 1998 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 64,500만원 평당 1,483만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 10층 | 풍덕천동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 내대지마을진흥더블파크 | 1381 | 61,000만원 평당 1,594만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 5층 | 죽전동 | 2006-04-29 | 2004 | |
| 광교현대프레미오 | 168-1 | 60,000만원 평당 937만원 | 211.6㎡ (64.0평) | 5층 | 상현동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 55,000만원 평당 1,707만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 15층 | 상현동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 55,000만원 평당 2,183만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 19층 | 신봉동 | 2006-04-29 | 2004 | |
| 죽전GS자이102동 | 78 | 55,000만원 평당 1,009만원 | 180.1㎡ (54.5평) | 7층 | 죽전동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 만현마을1단지롯데캐슬 | 859 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 상현동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 삼성1 | 693 | 54,000만원 평당 1,323만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 50,300만원 평당 1,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 죽전동 | 2006-04-29 | 2003 | |
| 동문 | 690 | 43,000만원 평당 1,110만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 1층 | 풍덕천동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 42,300만원 평당 1,400만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 상현동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽전동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 성동마을강남 | 84 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성복동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상현동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 99 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상현동 | 2006-04-29 | 1998 |