아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내대지마을건영캐스빌 | 1182 | 89,200만원 평당 2,192만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 성동마을엘지빌리지1차 | 155 | 88,000만원 평당 1,801만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 5층 | 성복동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 상현마을금호베스트빌2단지 | 832 | 83,500만원 평당 1,576만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 12층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(B) | 871 | 80,000만원 평당 1,969만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 18층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 80,000만원 평당 2,156만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 19층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 벽산첼시빌2차 | 723 | 78,500만원 평당 1,353만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 2층 | 성복동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 78,000만원 평당 2,225만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 엘지빌리지6 | 731 | 76,000만원 평당 1,865만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 성복동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 75,000만원 평당 2,018만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 3층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 75,000만원 평당 2,140만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 도담마을힐스테이트4차1단지 | 1116 | 74,500만원 평당 1,825만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 72,500만원 평당 2,068만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 3층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 만현마을8단지두산위브 | 861 | 72,000만원 평당 1,761만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 5층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 70,500만원 평당 1,727만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 70,000만원 평당 1,997만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 신봉마을자이2차 | 911 | 69,700만원 평당 1,885만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 3층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 수지금호베스트빌TheEdu | 827 | 65,000만원 평당 1,585만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 13층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 65,000만원 평당 1,711만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 7층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 상현마을현대성우1차 | 851 | 64,500만원 평당 1,579만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 14층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 도담마을힐스테이트4차1단지 | 1116 | 63,700만원 평당 1,994만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 15층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2003 |