아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만현마을5단지아이파크 | 858 | 52,000만원 평당 1,721만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 광교쌍용포레듀엔 | 824 | 52,000만원 평당 1,666만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 9층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 50,000만원 평당 1,664만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 50,000만원 평당 1,239만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 12층 | 상현동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 신정마을임광 | 1018 | 47,000만원 평당 1,529만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 내대지마을죽전이편한세상 | 1119 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 대지마을죽전현대홈타운2차 | 1110 | 46,800만원 평당 1,936만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 17층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 신정7단지(상록)공무원 | 1060 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 내대지마을죽전이편한세상 | 1119 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 동문굿모닝힐3차 | 858 | 44,900만원 평당 1,272만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 동천동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 한일드림빌 | 874 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-C) | 831 | 43,600만원 평당 1,699만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 동문 | 690 | 42,900만원 평당 1,393만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 서원마을3단지아이파크 | 860 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 신정6단지(상록)공무원 | 1028 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 한신 | 453-1 | 41,300만원 평당 1,609만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 한국 | 699 | 40,900만원 평당 1,603만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 1995 |