아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 삼성빌리지(101동) | 194-2 | 40,000만원 평당 881만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 상현동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 건영 | 694 | 39,500만원 평당 1,309만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 39,500만원 평당 975만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 상현동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 신정6단지(상록)공무원 | 1028 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 현암마을대우넷씨빌 | 1003-60 | 38,000만원 평당 1,497만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 도담마을아이파크 | 331 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 99 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상현동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 동문그린 | 400-1 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 동천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 동문그린 | 400-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 동천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 동문그린 | 400-1 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 동문그린 | 400-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 수지에듀파크(SUJI-EDUPARK) | 504-10 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 30,700만원 평당 1,369만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 25,700만원 평당 1,423만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신봉동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 한국 | 699 | 24,000만원 평당 1,274만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 14층 | 풍덕천동 | 2006-10-31 | 1995 |