아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만현마을8단지두산위브 | 861 | 88,000만원 평당 1,539만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 14층 | 상현동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 77,000만원 평당 2,071만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 5층 | 신봉동 | 2006-12-30 | 2004 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 61,600만원 평당 1,417만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 8층 | 풍덕천동 | 2006-12-30 | 2000 | |
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 59,300만원 평당 1,532만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 15층 | 죽전동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 42,700만원 평당 1,665만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 상현동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 27,700만원 평당 1,526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 성현마을반도유보라 | 1235 | 87,000만원 평당 2,036만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 13층 | 죽전동 | 2006-12-29 | 2004 | |
| 꽃메마을한라프로방스 | 1306 | 86,000만원 평당 2,324만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 15층 | 죽전동 | 2006-12-29 | 2004 | |
| 성동마을수지자이 | 752 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 성복동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 광교현대프레미오 | 168-1 | 54,500만원 평당 1,483만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 상현동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 동천마을현대홈타운1차 | 859 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 동천동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 죽전동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 현대 | 700-1 | 43,000만원 평당 1,682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상현동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 25,800만원 평당 1,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 동부 | 691 | 24,500만원 평당 1,359만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 풍덕천동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 한신 | 453-1 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 죽전동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신봉동 | 2006-12-29 | 2004 |