아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더리버하임 | 454 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 죽전동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 보원 | 692 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 한솔노블(109동) | 857 | 12,000만원 평당 328만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 죽전동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 상현마을현대성우3차 | 855 | 67,200만원 평당 1,601만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 6층 | 상현동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 상현마을현대성우1차 | 851 | 59,500만원 평당 1,088만원 | 180.8㎡ (54.7평) | 14층 | 상현동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 현대 | 700-1 | 43,000만원 평당 1,682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 풍덕천동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상현동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 도담마을7단지뜨리에체 | 414 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 죽전동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 보원 | 692 | 20,300만원 평당 1,124만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍덕천동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(A) | 870 | 79,500만원 평당 1,597만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 11층 | 신봉동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 79,000만원 평당 1,952만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 19층 | 신봉동 | 2006-12-27 | 2004 | |
| 삼성1 | 693 | 70,300만원 평당 1,722만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 풍덕천동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 66,500만원 평당 1,914만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 죽전동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 동문굿모닝힐3차 | 858 | 59,500만원 평당 1,344만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 21층 | 동천동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 써니벨리 | 864 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동천동 | 2006-12-27 | 2004 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 55,000만원 평당 1,363만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 12층 | 상현동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 벽산블루밍3단지(301동) | 855 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 죽전동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 동천마을영풍아파트 | 911 | 25,550만원 평당 1,412만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2006-12-27 | 2003 | |
| 풍림아파트 | 664 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2006-12-27 | 1994 |