아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍산아파트 | 96-1 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 상현동 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 8,500만원 평당 710만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 신봉동 | 2006-12-27 | 2004 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 8,205만원 평당 551만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 17층 | 풍덕천동 | 2006-12-27 | 2000 | |
| 신봉마을LG자이1차 | 873 | 75,200만원 평당 2,145만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 17층 | 신봉동 | 2006-12-26 | 2004 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 74,900만원 평당 2,172만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 19층 | 풍덕천동 | 2006-12-26 | 2003 | |
| 진산마을삼성6차 | 1168-2 | 62,700만원 평당 1,732만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 1층 | 풍덕천동 | 2006-12-26 | 2002 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 59,000만원 평당 1,445만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 죽전동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 56,000만원 평당 1,815만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 상현동 | 2006-12-26 | 2002 | |
| 신정마을현대프라임 | 1014 | 52,000만원 평당 1,635만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 13층 | 풍덕천동 | 2006-12-26 | 2000 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2006-12-26 | 1999 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상현동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 현대 | 700-1 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 풍덕천동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 벽산블루밍3단지 | 941 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 더리버하임 | 454 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 죽전동 | 2006-12-26 | 1999 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 8,500만원 평당 710만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 신봉동 | 2006-12-26 | 2004 | |
| 벽산블루밍3단지(301동) | 855 | 45,700만원 평당 1,782만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 죽전동 | 2006-12-25 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 876 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신봉동 | 2006-12-25 | 2004 | |
| 한성 | 698-2 | 25,000만원 평당 1,388만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 풍덕천동 | 2006-12-25 | 1995 | |
| 보원 | 692 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2006-12-25 | 1994 |