아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성동마을엘지빌리지2차 | 90 | 73,000만원 평당 1,796만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 7층 | 성복동 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 55,000만원 평당 1,346만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 5층 | 죽전동 | 2006-12-23 | 1999 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 54,000만원 평당 2,120만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 풍덕천동 | 2006-12-23 | 2003 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 52,000만원 평당 2,049만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 풍덕천동 | 2006-12-23 | 2003 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 51,000만원 평당 2,002만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 풍덕천동 | 2006-12-23 | 2003 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 43,900만원 평당 1,712만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상현동 | 2006-12-23 | 2003 | |
| 정자뜰마을태영데시앙1차 | 1183 | 43,000만원 평당 1,679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 풍덕천동 | 2006-12-23 | 2004 | |
| 동천마을현대홈타운1차 | 859 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2006-12-23 | 2002 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상현동 | 2006-12-23 | 1997 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 죽전동 | 2006-12-23 | 1999 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2006-12-23 | 1999 | |
| 한성 | 698-2 | 25,500만원 평당 1,416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 풍덕천동 | 2006-12-23 | 1995 | |
| 한성 | 698-2 | 24,800만원 평당 1,377만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 풍덕천동 | 2006-12-23 | 1995 | |
| 보원 | 692 | 20,600만원 평당 1,140만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2006-12-23 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신봉동 | 2006-12-23 | 2004 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 60,500만원 평당 1,482만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 죽전동 | 2006-12-22 | 1999 | |
| 만현마을쌍용1차 | 850 | 58,000만원 평당 1,337만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 12층 | 상현동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 52,700만원 평당 2,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2006-12-22 | 2004 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 죽전동 | 2006-12-22 | 1999 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽전동 | 2006-12-22 | 1999 |