아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대지마을죽전현대홈타운2차 | 1110 | 47,800만원 평당 1,977만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 죽전동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 29,900만원 평당 1,647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2006-12-22 | 1999 | |
| 서홍마을4 | 893 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신봉동 | 2006-12-22 | 2004 | |
| 도담마을아이파크 | 331 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2006-12-22 | 1998 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2006-12-22 | 1995 | |
| 한성 | 698-2 | 24,000만원 평당 1,333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2006-12-22 | 1995 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 23,900만원 평당 1,322만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상현동 | 2006-12-22 | 1998 | |
| 보원 | 692 | 20,200만원 평당 1,118만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 73,300만원 평당 1,928만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 14층 | 상현동 | 2006-12-21 | 2003 | |
| 현인마을이-편한세상3차 | 1154 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 죽전동 | 2006-12-21 | 2006 | |
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 57,000만원 평당 1,473만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 18층 | 죽전동 | 2006-12-21 | 1998 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽전동 | 2006-12-21 | 2004 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| 한신 | 453-1 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 죽전동 | 2006-12-21 | 1998 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 27,500만원 평당 1,523만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 죽전동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 죽전동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신봉동 | 2006-12-21 | 2004 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2006-12-21 | 1999 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상현동 | 2006-12-21 | 1997 |