아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만현마을9단지엘지자이 | 869 | 59,000만원 평당 1,777만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 14층 | 상현동 | 2007-01-31 | 2003 | |
| 만현마을3단지성원쌍떼빌 | 864 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상현동 | 2007-01-31 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 99 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상현동 | 2007-01-31 | 1998 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상현동 | 2007-01-31 | 1997 | |
| 동부 | 691 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-01-31 | 1995 | |
| 동아아파트 | 664 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-01-31 | 1994 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상현동 | 2007-01-31 | 1997 | |
| 상현마을금호베스트빌2단지 | 832 | 79,500만원 평당 1,500만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 15층 | 상현동 | 2007-01-30 | 2001 | |
| 신정마을진흥 | 1027 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-01-30 | 1999 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상현동 | 2007-01-30 | 1998 | |
| 동부 | 691 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 풍덕천동 | 2007-01-30 | 1995 | |
| 광교상떼빌파크뷰 | 866 | 61,000만원 평당 1,893만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 20층 | 상현동 | 2007-01-29 | 2002 | |
| 대지마을죽전현대홈타운2차 | 1110 | 41,800만원 평당 1,729만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 죽전동 | 2007-01-29 | 2001 | |
| 도담마을아이파크 | 331 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2007-01-27 | 1998 | |
| 풍림아파트 | 664 | 24,400만원 평당 1,350만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2007-01-27 | 1994 | |
| 풍림아파트 | 664 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2007-01-27 | 1994 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2007-01-26 | 1999 | |
| 삼익아파트 | 664 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-01-26 | 1994 | |
| 삼익아파트 | 664 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2007-01-26 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 8,700만원 평당 727만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 신봉동 | 2007-01-26 | 2004 |