아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새터마을모아미래도 | 1216 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2007-01-21 | 2005 | |
| 보원 | 692 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2007-01-21 | 1994 | |
| 광교현대프레미오 | 168-1 | 50,500만원 평당 1,374만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 8층 | 상현동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 동문 | 690 | 50,000만원 평당 1,291만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-01-20 | 1994 | |
| 신정마을임광 | 1018 | 48,200만원 평당 1,568만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 14층 | 풍덕천동 | 2007-01-20 | 2000 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 서홍마을한화꿈에그린 | 880 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 32,400만원 평당 1,915만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 동천동 | 2007-01-20 | 2002 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 27,400만원 평당 1,525만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 풍덕천동 | 2007-01-20 | 2000 | |
| 보원 | 692 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-01-20 | 1994 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 11,427만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 동천동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 11,427만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동천동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 11,427만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 동천동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 11,427만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 동천동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 10,737만원 평당 596만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 동천동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 우미이노스빌 | 869 | 10,557만원 평당 586만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 동천동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 꽃메마을아이파크 | 1307 | 63,000만원 평당 2,043만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 죽전동 | 2007-01-19 | 2004 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-01-19 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 20,600만원 평당 1,140만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 풍덕천동 | 2007-01-19 | 1994 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 54,250만원 평당 1,344만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 9층 | 상현동 | 2007-01-18 | 1997 |