아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대지마을죽전현대홈타운2차 | 1110 | 44,400만원 평당 1,837만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 죽전동 | 2007-01-18 | 2001 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 죽전동 | 2007-01-18 | 1999 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 25,750만원 평당 1,433만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 풍덕천동 | 2007-01-18 | 2000 | |
| 벽산첼시빌 | 1111 | 80,000만원 평당 1,808만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 1층 | 죽전동 | 2007-01-17 | 2001 | |
| 동천마을현대홈타운2차 | 862 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 동천동 | 2007-01-17 | 2002 | |
| 서홍마을4 | 893 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2007-01-17 | 2004 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 828 | 47,000만원 평당 1,506만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 9층 | 상현동 | 2007-01-17 | 2001 | |
| 새터마을죽전힐스테이트 | 1165 | 52,000만원 평당 2,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽전동 | 2007-01-16 | 2004 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽전동 | 2007-01-16 | 1997 | |
| 도담마을죽전파크빌 | 339 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 죽전동 | 2007-01-16 | 1997 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-01-16 | 1994 | |
| 신봉마을엘지빌리지5차(A) | 870 | 78,000만원 평당 1,920만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 15층 | 신봉동 | 2007-01-15 | 2002 | |
| 내대지마을정석베르데파크 | 1385 | 54,500만원 평당 1,423만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 죽전동 | 2007-01-15 | 2006 | |
| 신정마을진흥 | 1027 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍덕천동 | 2007-01-15 | 1999 | |
| 벽산블루밍3단지 | 941 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2007-01-15 | 1997 | |
| 대진 | 108-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상현동 | 2007-01-15 | 1997 | |
| 광교쌍용포레듀엔 | 824 | 60,000만원 평당 1,485만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 11층 | 상현동 | 2007-01-13 | 2001 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 57,500만원 평당 2,236만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 죽전동 | 2007-01-13 | 2004 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 24,300만원 평당 1,344만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-01-13 | 1994 | |
| 동아아파트 | 664 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-01-13 | 1994 |