아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성동마을수지자이 | 752 | 74,000만원 평당 1,966만원 | 124.5㎡ (37.6평) | 14층 | 성복동 | 2007-01-12 | 2006 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 46,500만원 평당 1,548만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 13층 | 풍덕천동 | 2007-01-12 | 2000 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 27,750만원 평당 1,545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 풍덕천동 | 2007-01-12 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 8,500만원 평당 710만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 신봉동 | 2007-01-12 | 2004 | |
| 대지마을현대홈타운3차2단지 | 1118 | 80,000만원 평당 2,156만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 15층 | 죽전동 | 2007-01-11 | 2003 | |
| 광교쌍용포레듀엔(2-B) | 828 | 59,000만원 평당 1,460만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 상현동 | 2007-01-11 | 2001 | |
| 신정마을진흥 | 1027 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍덕천동 | 2007-01-11 | 1999 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽전동 | 2007-01-11 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신봉동 | 2007-01-11 | 2004 | |
| 신정마을극동 | 1018 | 59,800만원 평당 1,469만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-01-10 | 2000 | |
| 동아아파트 | 664 | 25,200만원 평당 1,394만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-01-10 | 1994 | |
| 한성 | 698-2 | 23,500만원 평당 1,305만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-01-10 | 1995 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 11,000만원 평당 919만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 신봉동 | 2007-01-10 | 2004 | |
| 엘지빌리지6 | 731 | 87,000만원 평당 1,749만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 4층 | 성복동 | 2007-01-09 | 2003 | |
| 꽃메마을아이파크 | 1307 | 58,600만원 평당 1,901만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 죽전동 | 2007-01-09 | 2004 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 52,500만원 평당 2,061만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 풍덕천동 | 2007-01-09 | 2003 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2007-01-09 | 1999 | |
| 풍림아파트 | 664 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-01-09 | 1994 | |
| 상현현대성우5차 | 843 | 65,000만원 평당 1,548만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 17층 | 상현동 | 2007-01-08 | 2003 | |
| 광교쌍용포레듀엔 | 824 | 59,000만원 평당 1,460만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 상현동 | 2007-01-08 | 2001 |