아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 89건 거래 (6개 유형)
2007년 02월 경기도 용인시 수지구에서 신고된 부동산 실거래는 총 89건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,500만원 평당 723만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-01-26 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,500만원 평당 723만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-01-30 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,400만원 평당 712만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-01-26 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,140만원 평당 666만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-01-24 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,300만원 평당 701만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-01-31 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 8,300만원 평당 676만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-01-08 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,600만원 평당 734만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-01-03 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 5,850만원 평당 634만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-01-16 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,800만원 평당 690만원 | 32.6㎡ (9.8평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-01-24 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 7,800만원 평당 635만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-01-20 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,075만원 평당 659만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-01-26 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 10,500만원 평당 577만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-01-10 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,200만원 평당 672만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-01-27 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,300만원 평당 683만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-01-23 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,300만원 평당 683만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-01-27 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 12,000만원 평당 659만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-01-08 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,700만원 평당 745만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 풍덕천동 | 2007-01-04 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,500만원 평당 705만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 9층 | 풍덕천동 | 2007-01-15 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,250만원 평당 678만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-01-16 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 5,700만원 평당 618만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-01-09 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남아트빌라3차(나동) | 474-2 | 15,500만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 34.9㎡ | 4층 | 죽전동 | 2007-01-15 | 다세대 |
| 솔레뉴타운(6동) | 852-4 | 12,000만원 | 45.7㎡ (13.8평) 대지 27.7㎡ | 5층 | 죽전동 | 2007-01-29 | 다세대 |
| 솔레뉴타운(3동) | 851 | 12,200만원 | 50.1㎡ (15.1평) 대지 31.8㎡ | 2층 | 죽전동 | 2007-01-17 | 다세대 |
| 단국웰스빌 | 415-1 | 44,500만원 | 153.4㎡ (46.4평) 대지 217.7㎡ | 4층 | 풍덕천동 | 2007-01-22 | 연립 |
| 우성그린빌 | 687-1 | 48,800만원 | 143.1㎡ (43.3평) 대지 171.8㎡ | 2층 | 풍덕천동 | 2007-01-10 | 연립 |
| 우성그린빌 | 687-1 | 36,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 102.0㎡ | 3층 | 풍덕천동 | 2007-01-23 | 연립 |
| 숲속빌리지 | 404-1 | 13,850만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 128.0㎡ | 1층 | 풍덕천동 | 2007-01-19 | 연립 |
2007년 02월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6** | 대 | 제3종일반주거지역 | 99,180만원 | 522.0㎡ | 성복동 | 2007-01-19 | |
| 6** | 대 | 제3종일반주거지역 | 46,740만원 | 246.0㎡ | 성복동 | 2007-01-19 | |
| 6** | 대 | 제3종일반주거지역 | 380만원 | 2.0㎡ | 성복동 | 2007-01-19 | |
| 6** | 대 | 제3종일반주거지역 | 57,380만원 | 302.0㎡ | 성복동 | 2007-01-19 | |
| 6** | 대 | 제3종일반주거지역 | 14,630만원 | 77.0㎡ | 성복동 | 2007-01-19 | |
| 6** | 대 | 제3종일반주거지역 | 11,590만원 | 61.0㎡ | 성복동 | 2007-01-19 | |
| 6** | 대 | 제3종일반주거지역 | 214,510만원 | 1129.0㎡ | 성복동 | 2007-01-19 | |
| 1*** | 대 | 제1종전용주거지역 | 45,500만원 | 338.0㎡ | 죽전동 | 2007-01-20 | |
| 1*** | 대 | 제3종일반주거지역 | 40,000만원 | 336.3㎡ | 죽전동 | 2007-01-26 | |
| 1*** | 대 | 제3종일반주거지역 | 41,000만원 | 338.0㎡ | 죽전동 | 2007-01-29 | |