아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2007-03-31 | 1999 | |
| 죽전아이뷰 | 883-1 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 죽전동 | 2007-03-31 | 1999 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-03-31 | 1999 | |
| 내대지마을정석베르데파크 | 1385 | 54,500만원 평당 1,423만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 죽전동 | 2007-03-30 | 2006 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 18,500만원 평당 1,242만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 70,000만원 평당 2,030만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 15층 | 풍덕천동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 신정7단지(상록)공무원 | 1060 | 26,850만원 평당 1,494만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-03-28 | 2000 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 24,400만원 평당 1,350만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-03-28 | 1994 | |
| 보원 | 692 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2007-03-28 | 1994 | |
| LG빌리지3 | 726 | 40,000만원 평당 648만원 | 204.2㎡ (61.8평) | 8층 | 성복동 | 2007-03-27 | 2002 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 27,300만원 평당 1,520만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 풍덕천동 | 2007-03-27 | 2000 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-03-27 | 2000 | |
| 벽산블루밍4단지 | 952 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2007-03-27 | 1999 | |
| 동아아파트 | 664 | 24,900만원 평당 1,377만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 한성 | 698-2 | 23,800만원 평당 1,321만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-03-26 | 1995 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 27,450만원 평당 1,523만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 상현동 | 2007-03-24 | 2002 | |
| 동아아파트 | 664 | 24,900만원 평당 1,377만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 상현동 | 2007-03-24 | 1998 | |
| 한성 | 698-2 | 22,750만원 평당 1,263만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-03-24 | 1995 | |
| 성복역아이파크 | 857 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 상현동 | 2007-03-23 | 2002 |