아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성복역아이파크 | 857 | 25,500만원 평당 1,415만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 상현동 | 2007-03-23 | 2002 | |
| 동부 | 691 | 24,800만원 평당 1,375만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 동아아파트 | 664 | 24,600만원 평당 1,361만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-03-22 | 1994 | |
| 수지삼성2차 | 692-1 | 30,200만원 평당 1,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2007-03-21 | 1995 | |
| 삼익아파트 | 664 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-03-21 | 1994 | |
| 풍림아파트 | 664 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-03-21 | 1994 | |
| 죽전현대1차 | 89-1 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 죽전동 | 2007-03-20 | 1999 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-03-20 | 1994 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 22,850만원 평당 1,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍덕천동 | 2007-03-20 | 1994 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 22,500만원 평당 1,248만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 상현동 | 2007-03-20 | 1997 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2007-03-19 | 1999 | |
| 동부 | 691 | 21,600만원 평당 1,198만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-03-19 | 1995 | |
| 현암마을동성2차 | 1003-8 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽전동 | 2007-03-18 | 1999 | |
| 도담마을아이파크 | 331 | 26,900만원 평당 1,487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 죽전동 | 2007-03-18 | 1998 | |
| 보원 | 692 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-03-18 | 1994 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 25,250만원 평당 1,391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 풍덕천동 | 2007-03-17 | 1999 | |
| 동아아파트 | 664 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍덕천동 | 2007-03-17 | 1994 | |
| 성복역금호베스트빌 | 867 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상현동 | 2007-03-16 | 2002 | |
| 용인죽전동부센트레빌 | 172-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 죽전동 | 2007-03-16 | 1998 | |
| 풍림아파트 | 664 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-03-16 | 1994 |