아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 698-2 | 22,800만원 평당 1,266만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 풍덕천동 | 2007-03-16 | 1995 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-03-16 | 1994 | |
| 삼익아파트 | 664 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-03-15 | 1994 | |
| 내대지마을건영캐스빌 | 1182 | 55,000만원 평당 2,150만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 죽전동 | 2007-03-14 | 2004 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 50,500만원 평당 1,982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-03-14 | 2003 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 9,000만원 평당 752만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 신봉동 | 2007-03-14 | 2004 | |
| 한성 | 698-2 | 23,500만원 평당 1,305만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 풍덕천동 | 2007-03-13 | 1995 | |
| 신정마을성지 | 1021 | 17,300만원 평당 398만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 13층 | 풍덕천동 | 2007-03-12 | 2000 | |
| 신정마을주공1 | 1065 | 27,800만원 평당 1,547만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 풍덕천동 | 2007-03-11 | 2000 | |
| 성복역리버파크 | 1 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상현동 | 2007-03-10 | 1998 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 죽전동 | 2007-03-10 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신봉동 | 2007-03-10 | 2004 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2007-03-10 | 1994 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-03-10 | 1999 | |
| 한성 | 698-2 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-03-10 | 1995 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 풍덕천동 | 2007-03-10 | 1999 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 19,500만원 평당 1,309만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 풍덕천동 | 2007-03-10 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 9,000만원 평당 752만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 신봉동 | 2007-03-10 | 2004 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2007-03-09 | 1999 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상현동 | 2007-03-09 | 1997 |