아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 79건 거래 (6개 유형)
2007년 04월 경기도 용인시 수지구에서 신고된 부동산 실거래는 총 79건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,900만원 평당 701만원 | 32.6㎡ (9.8평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-03-30 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 12,500만원 평당 687만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 8층 | 풍덕천동 | 2007-03-20 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,780만원 평당 754만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-03-30 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 7,880만원 평당 642만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-03-24 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 8,200만원 평당 668만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-03-05 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,200만원 평당 672만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 3층 | 풍덕천동 | 2007-03-12 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,180만원 평당 670만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 2층 | 풍덕천동 | 2007-03-09 | 2003 |
| 수지샤르망 오피스텔 | 1165 | 6,400만원 평당 694만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 풍덕천동 | 2007-03-09 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성빌라 | 475-6 | 14,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 42.6㎡ | 3층 | 죽전동 | 2007-03-02 | 다세대 |
| 동남아트빌라(가동) | 348-6 | 8,400만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 30.8㎡ | 3층 | 죽전동 | 2007-03-05 | 다세대 |
| 솔레뉴타운(3동) | 851 | 10,000만원 | 50.1㎡ (15.1평) 대지 31.8㎡ | 3층 | 죽전동 | 2007-03-13 | 다세대 |
2007년 04월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3** | 대 | 자연녹지지역 | 32,655만원 | 635.0㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 대 | 자연녹지지역 | 46만원 | 1.4㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 임야 | 자연녹지지역 | 202만원 | 6.2㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 수도용지 | 제1종전용주거지역 | 70만원 | 2.1㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 수도용지 | 제1종전용주거지역 | 152만원 | 4.7㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 자연녹지지역 | 355만원 | 10.9㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 기타 | 55만원 | 1.7㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 기타 | 87만원 | 2.7㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 자연녹지지역 | 63만원 | 1.9㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 기타 | 692만원 | 21.3㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 기타 | 682만원 | 21.0㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 기타 | 918만원 | 28.2㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 도로 | 기타 | 3,263만원 | 100.3㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 3** | 대 | 자연녹지지역 | 765만원 | 23.5㎡ | 성복동 | 2007-03-22 | |
| 6** | 도로 | 제3종일반주거지역 | 4,381만원 | 26.0㎡ | 성복동 | 2007-03-20 | |
| 6** | 도로 | 제3종일반주거지역 | 10,279만원 | 61.0㎡ | 성복동 | 2007-03-20 | |
| 6** | 도로 | 제3종일반주거지역 | 2,359만원 | 14.0㎡ | 성복동 | 2007-03-20 | |