아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산첼시빌2차 | 723 | 75,000만원 평당 1,293만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 13층 | 성복동 | 2007-08-31 | 2002 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 65,000만원 평당 1,676만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 12층 | 풍덕천동 | 2007-08-31 | 2003 | |
| 수지삼성4차 | 663-1 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2007-08-31 | 1994 | |
| 현대성우8차 | 1112 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍덕천동 | 2007-08-31 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 905 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신봉동 | 2007-08-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍2단지 | 832-1 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 죽전동 | 2007-08-30 | 1997 | |
| 동천마을영풍아파트 | 911 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2007-08-30 | 2003 | |
| 진산마을성원상떼빌아파트 | 30 | 21,150만원 평당 1,165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상현동 | 2007-08-30 | 1997 | |
| 용인수지신정마을9단지 | 1104 | 18,300만원 평당 1,228만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 풍덕천동 | 2007-08-30 | 2000 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2007-08-30 | 2004 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차3단지) | 1304 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽전동 | 2007-08-29 | 2004 | |
| 진산마을삼성5차 | 1167 | 35,900만원 평당 1,409만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 풍덕천동 | 2007-08-29 | 2003 | |
| 죽전퍼스트하임 | 488 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 죽전동 | 2007-08-29 | 1999 | |
| 수지2풍림 | 176-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 동천동 | 2007-08-29 | 1998 | |
| 풍산아파트 | 96-1 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 상현동 | 2007-08-29 | 1997 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽전동 | 2007-08-29 | 2004 | |
| 새터마을우미린101동 | 1211 | 17,480만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 죽전동 | 2007-08-29 | 2004 | |
| 내대지마을정석베르데파크 | 1385 | 53,141만원 평당 1,388만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 죽전동 | 2007-08-28 | 2006 | |
| 꽃메마을힐스테이트(4차4단지) | 1303 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽전동 | 2007-08-28 | 2004 | |
| 벽산블루밍1단지 | 832 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽전동 | 2007-08-28 | 1997 |